Сырьё и производство


Сырьё и производство Биологически Активных Добавок LONG LIFE RECIPES:

Бренд “LONG LIFE RECIPES” использует для производства своих биологически активных добавок только высококачественное сырьё и материалы от ведущих зарубежных и отечественных поставщиков, которые прошли все необходимые сертификации и исследования.

Мы провели серьёзную работу и количественные исследования, чтобы выбрать наиболее качественное на сегодняшний день сырьё холикальциферола (витамина D3), которое импортируется нами напрямую с завода изготовителя, который гарантирует нам стабильное качество и необходимые показатели сырья для производства нашего уникального клатратного спрея витамина D3.

Наша компания осуществляет производство всех своих продуктов на контрактной основе на современных производственных площадках на территории Российской Федерации. Все выбранные нами партнёры-производства обладают необходимыми лицензиями, сертификатами надлежащей производственной практики GMP и системы менеджмента качества ISO. Соответствие формул, сырьё, дополнительные компоненты и материалы проходят многоступенчатый контроль качества со стороны специалистов нашей компании на всех этапах подготовки и непосредственного производства.

Приобретая продукцию “Long Life Recipes” вы можете быть уверены в качестве, биодоступности и безопасности наших биологически активных добавок.